The Host.

Объявление


Свод законов| Сюжетная линия| Шаблон анкеты для людей| Шаблон анкеты для Душ| Список персонажей|
АДМИНИСТРАЦИЯ|
Dannel Montgomery, Melanie Stryder(дизайнер)
|МОДЕРАЦИЯ
Набор открыт. Загляните в Тех. Раздел.
О форуме.
Здравствуйте, посетитель! Вы находитесь на форумной RPG по книге "Гостья", написанной замечательной писательницей Стефани Майер. Сюжет построен на продолжении книги "Гостья", то есть все события, описанные в книге, уже миновали, а мы пишем свою историю. Основной сюжет уже написан и Вы можете его прочитать. Отыгрываться же всё будет с помощью квестов, в которые каждый может записаться и попробовать свои силы. Если Вас что-то интересует или же что-то не понятно - задавайте вопросы в специальной теме, и Вам обязательно ответят! Добро пожаловать на ролевую!

ОРИЕНТИРЫ В ИГРЕ [дата и погода]
Игра пока не началась.
ДЛЯ ГОСТЕЙ:
Рейтинг нашей игры: R. Персонажи принимаются разных возрастов: от двенадцати лет до семидесяти включительно. Сейчас в игру очень нужны основные персонажи, записанные в сюжет. Какие именно, можно посмотреть в списке персонажей в тех. разделе.Для рекламщиков: Ник - Реклама, пароль - 2010.
ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Итак, к нам потихоньку подтягивается народ. Но игра пока не начинается, нас всё же маловато для игры. Так что бегом регистрируемся и начинаем играть! =) А ещё у нас теперь симпатичный, приятный для глаз, дизайн. Спасибо Мелани.^^
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ.
Очень скоро начнём игровые действия.

На нашей ролевой действует акция "The Canons". Спеши занять свою роль! Все подробности здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Host. » флуд; » flood - the only one x)


flood - the only one x)

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Elizabeth Walker
да много неканонов тоже не надо. сделать нескольких мятежников из отряда Нейта и парочку еще к Джебу пихануть и хватит^^ а я тогда потом могу подобрать внешности, и сделать иконки, если понадобится.. x)

дела более-менее. день сегодня какой-то.. кривой что ли) хД
и начался он у меня с плохой новости - наши продули Словении. пфф. слов нет. ><
а ты как? =)

0

42

Melanie Stryder
Я так и хотела раньше сделать. В каждой компании определённое кол-во человек. У Нейта их там 22 человека, а по списку никак не скажешь. Потому и нужны неканоны.

Да, у меня сегодня тоже с утра что-то не заладилось. Запихнула куда-то свои ключи и долго их искала - чуть в школу не опоздала. Сегодня было пять человек в классе из триннадцати, и меня спосили на всех уроках. >< И по двум предметам я получила 5. xD
А после уроков оставалась с подругой рисовать плакат ко дню СПИДа. С двух часов до полшестого. х)

0

43

Elizabeth Walker
зато день получился насыщенный.) хД
у вас все болеют что ли?
у нас тоже какое-то время по семь человек ходило на занятия.. сейчас правда вроде подтянулись немного. теперь нас по 8-10 из 16.. да и то когда как. x)

0

44

Melanie Stryder
Да блин, несправедливость какая-то чесслово.) Всё говорят: на карантин скоро закроем, на карантин...И тяяянут резину. Пока они уже решатся закрывать, все к тому дню уже повыздоравливают и никакой карантин уже никому не будет нужен. >< Ужс.))

0

45

Elizabeth Walker
ага-ага, у нас тоже так все решали-решали закрывать на карантин или нет, а потом просто махнули на это дело ручкой. ><

0

46

Melanie Stryder
Давай их покусаем?)))

0

47

Elizabeth Walker
да я только за.) чего только не сделаешь ради лишней выходной недельки. хД

0

48

Melanie Stryder
У меня особые счёты с физикой. -.-

0

49

Melanie Stryder
Как думаешь, можно уже писать первый квест?

0

50

Elizabeth Walker
не знаю даже.. народу-то еще практически нет x(

0

51

-.-
Бяки.

0

52

Кхм. Я вернулась после временного отсутствия и готова продолжить активную деятельность.)

0


Вы здесь » The Host. » флуд; » flood - the only one x)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно